Отит, мокрая вата после закапывания уха. Опасно ли это? Спасибо

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку капаем ухо отипаксом 4 дня. Ушко уже не болит, но когда закрываем ваткой, она через время становится мокрая, но светлая. Как долго надо капать, что делать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Наличие мокрой ватки нестрашно. Использовать 7 дней.
P. s. будьте здоровы!