Отит, боль при закапывании

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сегодня были на приеме. У ребёнка диагноз острый отит одного уха. При осмотре на целостность перепонки - все нормально. На приеме ушко промыли, после приема один раз закапали отипакс, потом кандибиотик. Когда повторно начала капать ребёнок заплакал от боли. И именно при закапывании кричит. Что это может быть? Может доктор что- то не заметила? Были у 2 докторов.
Категория: Лор

3 ответа

Болит при закапывании Кандибиотика? Возможно там есть повреждение кожи после промывания. Попробуйте пока капать что-то другое, например Отофа. Эти капли лучше переносяться.
Платная консультация
Ульяна 2021-09-29 18:55
При всех каплях болит, причём первый раз капали после промывания было нормально, сейчас кричит при закапывании. Думаю любой врач бы увидел перфорацию?
Да конечно. Но я не имею ввиду перфорацию, а просто повреждение кожи канала при промывании. Подождите немного до завтра. Но Отофа не даёт боли, там нет того компонента как в в каплях для наружного прохода.