Как правильно закапывать капли в уши

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужно ли закрывать уши влажной ватой, смоченной в теплой воде или можно просто сухую использовать?
Теги: как закапывать уши, закапывание ушей, отит средней тяжести, как закапывать бинимицин в кши
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2012 года

3 ответа

Елена 2012-02-09 10:33
У моего ребенка отит средней тяжести на оба уха. Нужно ли использовать влажную вату или же лучше брать сухую?
Stan Kyo 2012-02-09 11:42
Здравствуйте, Елена. Пока Вы ожидаете ответ нашего специалиста, можете ознакомиться с полезным материалом Как правильно закапывать уши
Здравствуйте! Наружный слуховой проход необходимо закрыть сухим ватным тампоном.
p. S. Будьте здоровы!!!