Отит гнойный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли обойтись без принятия антибиотиков при среднем эксудативном гнойном отите т. к. кормлю грудью? Бросать не хочется кормить. Назначили антибиотик в таблетках, перекись в ухо, отофа и насабек в нос. До этого была перфорация
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Достаточно тяжело сказать, при ослабленном иммунитете лучше не рисковать.