Гнойный отит среднего уха
Спрашивает: Гайк
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не давно заболел и заложила ухо левое, через два дня только смог понять к врачу, она поставила диагноз гнойный средний отит слева, прописала перекись водорода и комбинил, уже прокапал два дня а выделение гноя нет подскажите пожалуйста что делать, ухо как болела так и болит (
7 ответов
Здравствуйте! Всё остальное по назачению принимаете (антибиотики и обезболивающие)?
Тогда если на 3 -4 день приёма антибиотиков не будет улучшения, нужно менять антибиотик на другой
Гайк 2019-03-07 19:38
Спасибо, вроде уже состояние по лучше, а через какое время слух времени после приемов уха будет слышать?
Слух восстановливается не так быстро. Может быть заложенность еще неделю после перенесённого отита
Не всегда есть при отите выделения (зависит какая форма заболевания)