Гнойный отит среднего уха

Спрашивает: Гайк
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не давно заболел и заложила ухо левое, через два дня только смог понять к врачу, она поставила диагноз гнойный средний отит слева, прописала перекись водорода и комбинил, уже прокапал два дня а выделение гноя нет подскажите пожалуйста что делать, ухо как болела так и болит (
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2019 года

7 ответов

Здравствуйте! Всё остальное по назачению принимаете (антибиотики и обезболивающие)?
Гайк 2019-03-07 12:21
Да
Тогда если на 3 -4 день приёма антибиотиков не будет улучшения, нужно менять антибиотик на другой
Гайк 2019-03-07 19:38
Спасибо, вроде уже состояние по лучше, а через какое время слух времени после приемов уха будет слышать?
Слух восстановливается не так быстро. Может быть заложенность еще неделю после перенесённого отита
Гайк 2019-03-08 16:06
А при отите обязательно должен быть выделение или не обязательно?
Не всегда есть при отите выделения (зависит какая форма заболевания)