Отходит кожа с головки пениса и слоится

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи! После полового акта у меня на 3-4 день сильное покраснение головки при этом зуда и жжения нет. Из того что беспокоит это сильно слоится и отходит кожа с головки пениса. Руками прям слои снимаются кожи. Поморите с диагнозом в долгу не останусь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-27 15:13
Здравствуйте Артем

Это кандидозный баланопостит.

Для лечения можно использовать крем Пимафукорт или Тетрадерм 2 раза в день 5-7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.