Кожа под головкой члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад начала чесаться кожа под головкой члена. Сухая кожа начала облезать вокруг и на головке члена. Анализы сдавал на ЗППП, все чисто. После мастурбации кожа под головкой члена становится беловатой, как будто она от сухости беловатым становится. Временами эти симптомы проходят
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-04 13:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Зуд и шелушение могут быть проявлениями грибка, но без фото, очень трудно что-либо предположить.