Непонятные покраснения

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта с незнакомой партнёршей появилось типа сыпи на головке члена (покраснения) , зуда нет, при этом кожа у основания головки трескается и отходит. Фото прилагаю, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-18 06:58
Это может быть кандидозный баланопостит
Артем 2019-11-27 12:56
А при таком диагнозе может отслаиваться кожа на головке члена? Мажу клотримазолом неделю, но что-то не помогает
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-27 16:15
Это не кожа отслаивается. Это отходит белый налет из кожного сала, смешанного с эпителиальными клетками + отслаиваются покрышки мелких пузырьков.

Если бы отходила кожа, то у Вас были бы язвы.