Отхаркивается с кровью на кт сообщили о новообразование
Спрашивает: Екатерина Петриченко
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моего дедушки уже как три недели идёт мокрота с кровью, из за короновируса никто из врачей направлений не давали, вчера вызвали скорую, ему сделали кт, там показало новообразование, добавлю копию кт, прошу вас подскажите какие у нас шансы и как нам действовать?!
1 ответ
Здравствуйте.
С результатом КТ нужно обратиться к онкопульмонологу в онкодиспансер по месту жительства.