Чистили каналы в зубе, сейчас отхаркивается кровью и гнусавит ноздря

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос: сегодня чистили Каналы в верхнем шестом зубе справа, во время чистки один раз раствор с хлором почувствовала во рту и такое ощущение, что попал он туда через нос; промыли и вроде все нормально стало; положили антисептик и временную пломбу. Сейчас ноет зуб, отхаркивпется сгустками крови, привкус хлопки во вту и в носу периодически что-то будто щёлкает, гнусавость появиласАсь. Подскажите стоит переживать по этому поводу или это издержки проделанной операции? Может врач поврелила что-то? Очень переживаю. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, образовался сквозной канал между гайморовой пазухой и полностью рта. Стоит по данной ситуации обратиться к стоматологу для диагностики и ушиваниям канала.