Отхаркиваюсь с кровью

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит то, что когда я отхаркивюясь, то я отхаркиваюсь с кровью. Меня это очень сильно пугает. Прочитала в интернете там написано что это посетителей быть рак горла, но горло у меня не болит. Ещё во рту появились точка красная на щеке и за зубом фиолетовая. Скажите пожалуйста, что у меня?
Теги: в макроте кровь
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Диана. Рака горла у Вас нет. Ваше горло мне даже нравится. Эта точка может быть следствием перенесенной вирусной инфекции, может от прикусывания зубами. Сдайте клинический анализ крови развернутый, тромбоциты, длительность кровотечения, свертываемость и коагулограмму. Проверьте десна.