Отхаркиваю кровью после драки

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в субботу вечером попал в драку, нанесли один удар в под левый глаз у носа, синяк не большой, не болит, при нажатии отдает вниз к зубам (как будто немеет у корней) не сильно больно, в понедельник утром стал отхаркивать кровяные сгустки, когда просто харкаю нет, а если в простонародье говорить шмыгать, то выходит с кровью, второй день отхаркиваю, сильно это страшно или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Нужно смотреть нос, сделать снимок. Может эта кровь и не страшна, но внутри могут быть гематомы, которые легко переходят в абсцессы.