Отхаркивается кровью, после падения

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте,5дней назад упал с дерева 4 м. высота после падения, было дышать тяжело, потом восстановилось, отхаркивалось кровью, сделал рентген, сказали ушибы ребер, а отхаркивается до сих пор с кровью, не часто, и не значительно, что мне дальше делать, к какому доктору обратиться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-16 14:15
А много крови? Если больше 50 мл надо делать КТ и начинать кровоостанавливающую терапию.