Новообразование С34.3

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, мы с вами уже общались. Речь шла о новообразование в левом лёгком, S 10 S9. , Правое лёгкие отсутствует. Назначили химиотерапию. Пока прошёл все анализы, ездил даже на ш. Энтузиастов к гастрокринологу. Появилась мокрота светлая, частая. И вот настал первый день химии, всего было два сеанса, один курс. 05-12. марта. Дали перерыв большой, Теперь к химиотерапту 29.03. с анализами крови. Главный вопрос Вчера при отхождении мокроты, заметил сгусток крови, тёмная. Что это? Действие химии или другое? Что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Сгусток крови может быть при распаде опухоли спровоцированой химиотерапией.