Отец принуждает меня к сексу

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Состою на учете в псих. Диспансере после неудавшегося суицыда.
Здравствуйте.
Живу с родным отцом, который насилует меня с раннего детского возраста. (Немогу вспомнить точно, во сколько это началось, но в странные игры он меня заставлял с ним играть лет с 6, постоянно мылся со мной в ванной, вынуждал потрогать его"корешок", трогал меня везде где захочет, а если я слпротивлялась наказывал. Сейчас мне 22. И регулярные сексуальные контакты с ним до сих пор происходят. Пыталась покончить с собой прошлым летом, 3 месяца лежала в псих. Лечебнице. У меня имеется инвалидность, и в связи с ограничениями по ней очень тяжело найти постоянную работу с приемлимым доходом что бы себе хотя бы комнату снять за мкадом и кушать что-то. Живу полностью за его счет. Других родственников нет. Друзей тоже. Незнаю куда обращаться, очень стыдно такое говорить в слух и язык не поворачивается. Когда я несоглашаюсь на секс добровольно, шантажирует что выгонит меня из дома, изобьет. Раньше я пыталась сопротивляться и кричать, но потом поняла что это бесполезно. Просто терплю. Я страдаю очень физически, постоянно все ноги и руки в синяках и очень болит низ живота, иногда писаю кровью(извините) В полицию немогу обратиться т. к. он говорит что мне никто не поверит и даже разбираться не будет, а даже если его посадят кто будет меня содержать. Незнаю что мне делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 17:02
Здравствуйте, Ася.
Если у Вас нет родственников и друзей, обращайтесь в социально-психологические службы защиты женщин. Таких много по Москве. Они помогут Вам справиться с отцом-насильником.
Московский независимый благотворительный центр помощи пережившим сексуальное насилие "Сестры" (495) 901- 02 -01;
Телефон доверия" для женщин и детей, переживших сексуальное насилие (495) 301-72-04;
Неотложная психологическая помощь женщинам в связи с различными причинами стрессового состояния (495) 282-84-50.