Отекло века от прыща на виске
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа на правом виске прыщ, небольшое красное образование мм 6, не гнойный, твердый, был опухший и побаливал. Приложили ихтиолку, опухоль с прыща спала, но отекло верхнее веко. Что делать в данном случае? Как вылечить прыщ и убрать отек с века? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, судя по описанию возможно развивается флегмона, рекомендую очный осмотр хирурга.