Прыщик на виске

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сшт работаю здоровье укладчик машинист в ампульном
Здравствуйте,. Недели две назад на виску выскочил прыщик после того как на работе просидела под вытяжкой и дуло а лицо периодически. Сначало болел при дотрагивании потом я надавила вышла как сукровица мазала тетрациклиновой уменьшался но не проходит и как только немпзала немного увеличился потом мазала Вишневского ничего правда незаклеивала. При рассмотрении прыщик и дырочка меленькая. Непроходит но уже неболит. Что делать чем лечить? Хотелось бы от вас получить ответ?
Теги: прыщи на висках у женщин
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, попробуйте в настоящее время компрессы с Димексидом 1: 3(вода). В любом случае вам необходим очный осмотр хирурга, для определения дальнейшей тактики.
Платная консультация
Алена 2019-09-12 10:05
Здраствуйте! Я была у хирурга тоже примочки димтксид в понедельник к нему. Говорит больше похоже атерома. У меня была на веке левом верху операция. Я спрашивала от чего? Что мы едим чем дышем? Обмен веществ может? Климакс с 25 может? Работа моя на фарм может? У меня не получилось выслать фото буду пробовать. Но могу точно сказать что мазала тетрациклиновой уменьшалось как не саду становиться немного меньше так точно и с дтмекстэидом уменьшилось как только высохло стало больше. Что это неболит разве что когда сильно его надавливает или трогаеш грубо. ?
Алена 2019-09-12 10:12
Образование необходимо иссечь в плановом порядке.