Прыщ большой на переносице

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот что сидит на переносице, вроде бы карбункул, но я не уверен, дело в том что я ходил к хирургу, мне удаляли гной, после удаления обработали и бинтом заклеили, прошло 4 дня но все равно уплотнение осталось, но без черных точек внутри, что это может быть? Может весь гной до конца не удалили?
Теги: внутренний прыщ на переносице
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это атерома. Рекомендую очный осмотр хирурга для удаления атеромы