Большой прыщ под глазом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 2 дня назад вскочил большой внутренний прыщик под глазом (в районе скулы) была небольшая опухоль вокруг прыщика, вчера на ночь приложила мазь левомеколь, на утро проснулась и не могу открыть глаз, все опухло ужасно, гноя не видно, на ощупь примерно уплотнение см на см. Чем лечить, опасно ли это? Это может быть фурункул? Но их у меня никогда не было.
Теги: под глазом вскочил прыщ и опух, внутренний прыщ под глазом
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-24 18:46
Здравствуйте. Я Вам посоветую не загадывать загадки в интернете, а обратиться к хирургу, который после осмотра решит вопрос о Вашем лечении. Зона опасная, не долечитесь до менингита!
Удачи.
Платная консультация
Сяма 2014-04-28 12:19
Обратитесь к врачу