Прщик на виску

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сшт работаю на здоровье фарм укладчик машинист ампульный цех
Здравствуйте,.Где-то около двух недель на виске выскочил прыщик. Сначала он болел потом я немного его надавила как сукровица вышла чуть чуть. Но не проходит не болит я мазала тетрациклиновой мазью немного уменьшился потом опять увеличился немного. Потом мазала Вишневского ничего. Хотела получить у вас ответ что это? Появился прищик после того как я сидела на работе и с вытяжки дуло периодически прямо а лицо. Что мне делать помогите если можете? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.