Отеки под коленями

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 9 месяцев под коленом опухлость, иногда уменшаеется после снова увеличивается, полностью не сходит. Недавно под другим тоже отек появился но он меньше. На узи нет кисты
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Очень странно сформулирован вопрос, его даже как бы и нет. Я не знаю что у вас там за " опухлость". Я не могу выставлять диагноз на расстоянии не видя пациента к сожалению. Обратитесь на прием к хирургу. Для исключения венозной патологии пройдите узи вен.