Прокомментируйте узи
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на ваш взгляд возможно ли обойтись в моем случае только склеротерапией вен или необходимо прибегнуть к более радикальным мерам? В анамнезе 2 операции КС. Сейчас бывают отёки после горячего душа или в жаркую погоду.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

4 ответа
Здравствуйте. А что вас беспокоит кроме отеков в жару. По УЗИ у вас норма если не считать приток. Он визуально виден, извитой выступает над поверхностью? Отеки у вас не венозного характера судя по УЗИ. Скорее это другая причина. Что такое операции КС? стентирование?