Отеки от амлодипина
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте, я принимаю вечером ордисс и амлодипин тема утром небилет и диувер
Отамлодипина страшно отекают лодыжки ног. Чем заменить амлодипин. Можно лилеркаменом. Или ещё чем?
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Амлодипин можно заменить на Леркамен, побочное явление в виде отёка лодыжек на Леркамен возникает на много реже.