Отеки от амлодипина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте, я принимаю вечером ордисс и амлодипин тема утром небилет и диувер
Отамлодипина страшно отекают лодыжки ног. Чем заменить амлодипин. Можно лилеркаменом. Или ещё чем?
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-01 18:44
Здравствуйте. Амлодипин можно заменить на Леркамен, побочное явление в виде отёка лодыжек на Леркамен возникает на много реже.