Как можно заменить Амлодипин бисопролол ом

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью Амлодипин 2.5 мг ну чувствую у себя отек под глазами могу я амлодипин поменять на бессопролол 2.5 и в какое время пить, Амлодипин пью на ночь в 5 вечера. Если возможно поменять что прям взять и вместо амлодипина выпить биссопролол так сделать или существуют другая схема как пить когда одно лекарство меняешь на другое. Утром пью Амлодипин 1.5.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-02-22 23:09
Здравствуйте! Лучше поменять Амлодипин на Леркамен, у него нет отечного эффекта.
Евгения 2021-02-24 13:03
А как пить его вместо амлодипина выпить леркамен.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-02-24 17:59
Да, выпить вместо Амлодипна 2,5 мг - Леркамен 5 мг.