Как можно заменить Амлодипин бисопролол ом
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью Амлодипин 2.5 мг ну чувствую у себя отек под глазами могу я амлодипин поменять на бессопролол 2.5 и в какое время пить, Амлодипин пью на ночь в 5 вечера. Если возможно поменять что прям взять и вместо амлодипина выпить биссопролол так сделать или существуют другая схема как пить когда одно лекарство меняешь на другое. Утром пью Амлодипин 1.5.
3 ответа
Здравствуйте! Лучше поменять Амлодипин на Леркамен, у него нет отечного эффекта.
Да, выпить вместо Амлодипна 2,5 мг - Леркамен 5 мг.