Отеки чем связаны
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня отек после алкоголя очень сильный именно после пива. Чешится все тело. Сдала анализ на общий имуноглобулин в крови пришел результат Ig e 126. таблеьки от аллергии не помогают и ещё когда прихожу домой с улицы чешится все тело и уши
Категория: Аллерголог
1 ответ
Анастасия, добрый день. По описанию аллергическая реакция очень вероятна. Не рекомендую использовать алкогольные напитки. Рекомендую соблюдение гипоаллергенной диеты по Адо.