Сыпь на теле, зуд, покраснения

Спрашивает: Яковлева Т.В.
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка вот такая сыпь, уже дважды вызывали скорую за два дня, всё купируется после Преднизалона, принимаем Полисорб и Супрастин, сегодня сьели яблоко и опять посыпало, что это такое? Крапивница? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-23 23:15
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Рекомендую к лечению добавить зиртек по 1 таб 1 раз в день, 2 недели. В любом случае рекомендую обратиться к педиатру на очный прием. При необходимости вызывайте скорую помощь.