Сыпь на теле, зуд, покраснения
Спрашивает: Яковлева Т.В.
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка вот такая сыпь, уже дважды вызывали скорую за два дня, всё купируется после Преднизалона, принимаем Полисорб и Супрастин, сегодня сьели яблоко и опять посыпало, что это такое? Крапивница? Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Рекомендую к лечению добавить зиртек по 1 таб 1 раз в день, 2 недели. В любом случае рекомендую обратиться к педиатру на очный прием. При необходимости вызывайте скорую помощь.