Отекает косточка на ступне
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: дисплазия правой почки(нету с рождения)
ревматоидный артрит с 2010 года
Здравствуйте,
у меня часто отекает косточка (на правой стопе, с правой стороны, та что торчит и на ней вены(надеюсь поняли). Отекает область вокруг косточки, делали уколы чтобы снять отек, но он до конца не прошел, а сегодня с ночи появились покалывания на косточке. Напоминает укус комара, но с неким(небольшим) давлением, потом отпускает, в минуту от 1 до 4 покалываний.
Пробовал мазать детским кремом, потом гелем Лиотон 1000, не помогло. Чем лечить покалывания и отеки? К какому врачу обратиться?
3 ответа
Здравствуйте.
Честно говоря, довольно сложное описание. Но так как речь, надеюсь, идет о голеностопном суставе- Вам к травматологу.
Удачи.