Отекает правая ступня, утром отек не сходит
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, неожиданно заметила что незначительно отекает правая ступня, причем отек не сходит и после сна. Давление 120/70, избыточный вес. Незначительные боли справа, начиная с виска, за ухом и в районе поясницы. Почему болит висок?. СПАСИБО
1 ответ
Здравствуйте.
Так Вы по поводу стопы или виска? По поводу отека нужно обследоваться у сосудистого хирурга, а по поводу виска- на прием к неврологу.
Всего доброго.