Отекает и краснеет левое веко

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Синусит, и аллергия на амброзию ярко выраженная и не ярко выраженная на лекарственные травы и разноцветие
Здравствуйте, три дня подряд именно вечером у моего ребенка отекает и краснеет левое нижнее веко. Даю глинцет и оно буквально через пол часа проходит. Становится чистым. Хроника отикания такая сначала маленькое пятнышко а потом при пухлость и краснеет в пределах припухласти.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-23 16:15
Добрый день.
Это признаки аллергической реакции. Нужно искать причину- питание, моющие средства, витамины, что-то новое в окружении.