Припухло нижнее левое веко
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у моей дочке ей 6 месяцев припухло нижнее левое веко. Глаза не гноятся, насморка нет, только хрюкает. Я промываю ей носик аква марисом и использую аспиратор, потом закапываю називином1к-2рд. И ещё она левое ушко чешит как собачка. Я нажала на козелок, никакой у неё нет реакции, значит не болит. Начала давать прикорм в виде пюрешек, каш. Она у меня на ГВ и даю козье молоко, разбавленное 1: 1(аллергии нет)
За раннее большое спасибо
2 ответа
Здравствуйте, Оксана!
Советую показаться ЛОР-врачу для решения вопроса о каплях в нос и для проверки ушей. Бывает, опухает глаз, если засоряется слезно-носовой канал.
Козье молоко способствует развитию анемии, сделайте общий анализ крови.
Выздоравливайте!