Отёк ягодицы, высокая температура

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 48м
Хронические заболевания: Инвалид колясочник, перелом позвоночника т10, т11
Здравствуйте, у мужа поднялась температура 39, держится третий день, сбиваем фервексом, потом опять поднимается, отекла правая ягодица, красная и горячая, имеются пролежни на кобчике и под левой ягодицей. Так же в данный момент есть мочеполовая инфекция, с которую уже два месяца пытаемся вылечить. Мужчина инвалид колясочник, пользуется катетерами.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит. Рекомендую очный осмотр проктолога, либо хирурга.