Болят почки высокая температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня ужасно болят почки 3 дня и температура высокая мочеиспускания почти нету ну как нету хожу где то 1 рас в 2 дня и очень больно все болит я сейчас сижу на кетанове, ранше пила спазмалгон но сейчас он мне не помагает ношпа тоже не помогает подскажите пожалуйста что мне делать спасибо большое
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Вам однозначно необходимо вызывать 03 или самостоятельно ехать в стационар. По данным жалобам сказать терапевтическая или хирургическая у вас проблема нельзя, необходим осмотр.