Отек в носу и полидекса

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте Ирина Юрьевна. Ребенку прописали полидексу, брызгаем пятый день, отек в носу сохраняется. Подскпжите пожалуйста а лекарство попадает, сосудосуживающие не капаем, так как их прокапали десять дней. Уже врач не разрешает ими пользоваться. Переживаю что полидекса не доходит куда надо и не даст результата. Спасибо
Теги: отек носа полидекса, полидекса при отеке носа у ребенка, сильный отек в носу и полидекса
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вряд ли, что проблема с недопоставкой препарата. Я бы рекомендовала сдать риноцитограмму и определиться с природой отека.