Отек в носу и полидекса
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте Ирина Юрьевна. Ребенку прописали полидексу, брызгаем пятый день, отек в носу сохраняется. Подскпжите пожалуйста а лекарство попадает, сосудосуживающие не капаем, так как их прокапали десять дней. Уже врач не разрешает ими пользоваться. Переживаю что полидекса не доходит куда надо и не даст результата. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Вряд ли, что проблема с недопоставкой препарата. Я бы рекомендовала сдать риноцитограмму и определиться с природой отека.