Отёк в носу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: Ребёнок 2 годика и 8 мес.
Здравствуйте, у моего ребёнка в носу какая то опухоль. По началу она просто говорила, что в носике вава(т. е. ) болит внутри носик. Но до этого момента она упала и ударилась носиком, был небольшой отёк между бровями. Потом он прошло. Подскажите пожалуйста, что нам делать, что это может быть. Очень переживаю. Фото похоже, только у нас в одной в правой. Ещё у нас второй день температура, 37, и 37.3
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-16 07:07
Здравствуйте, это не опухоль, это носовые раковины только отечные. Именно они сокращаются когда вы капаете сосудосуживающие капли. Отек носовых раковин свидетельствует о рините у ребенка. Видимо простыл поэтому и температура