Отёк, сильная пульсирубщая боль

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях натерла мазоль на пальце, после чего ездили на соленное озеро, все было хорошо поначалу, но прошло 6 дней рана стала щаживать опух палец покраснел началась адская боль, что даже не могу наступить на ногу, пошло покраснение, рану начала обрабатывать перекись водорода и хлоргексидином, ничего не помогает, боль пульсирубщая с полергиванием
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, рекомендую проводить перевязки (использовать один из антисептиков- Бетадин, йодопирон, хлоргексидин и др.)