Отек после установки ТП Ф
Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у мужа после установки ТПФ болит нога и не дает ходить. По МРТ показано воспаление и отек возле установки. Можно ли вылечится консервативно? Сейчас муж находится в ббольнице для лечения
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Эти вопросы нужно задавать тому хирургу, который оперировал, потому что только он знает все нюансы операции, и что было до этого. Возможно консервативное лечение и поможет.