Отёк после альтеротерапии, за какое время пройдет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала процедуру альтеротерапии на нижнее и верхнее веко, сегодня 2 сутки, доктор сказал возможен небольшой отёк, отёк в основном на нижнем веке, это норма? За какое время сходит отёк в таких случаях и нужно ли использовать траумель?
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-10-25 22:24
Здравствуйте, отек до 3х дней норма, можете использовать Траумель.