Отёк носа, особенно левой части нежели правой. Подскажите, пожалуйстачто

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Появился отёк носа, пока третий день капаю отривин и изофру, но мне кажется, он стал больше. Возможна ли это аллергия на плесень? Жила на другой квартире, кровать стояла прямо над стеной с плесенью. С той квартиры съехала неделю назад. Прочла о симптомах аллергии, все сходится. Что делать, как лечить, к сожалению, возможности записаться на приём нет, так как в городе отсутствует врач
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Как ваше самочувствие на сегодняшний день? Решили ли вы свою проблему с носом? Чтобы понять есть ли аллергический ринит или нет, нужно сделать риноцитограмму в любой лаборатории.