Отёк нижнего века глаза и под глазом после плача
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 дня отёк, боль и покраснение нижнего века правого глаза. И отёк по глазом. 2 дня назад плакала. Натерла глаз. Ничего не принимала. Чем лечить? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Уже прошло некоторое время с начала симптомов, что-то уже изменилось? Если нет, используйте флоксал мазь и гидрокортизон глазной. Наносите 3 раза в день. Такое лечение хорошо снимет воспаление и отек.