Отек глаза

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев, девочка, вчера (15.08) утром проснулась с царапиной под нижним веком, на следующее утро глаз заметно припух (и верхнее и нижнее веко), сам глаз не покраснел. Чем можно снять отек?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-16 17:22
Здравствуйте, если ребёнка особо не беспокоит и воспаления нет, а просто отек, то можно просто не трогать.