Отек лунки не проходит

Спрашивает: Ахмед
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, удалил загнившую семерку, на четвертый день 3 дня очень сильно чесался, видел только гнойного типа, отек немного отошел на 8 день, без боли и затруднений в челюсти, стоматолог сказал что попала пищя, и полоскать солевой водой. Вот фото на 8 день.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-28 18:50
У Вас все хорошо. Через 2-3 недели все заживет. С каждым днем будет все лучше и лучше. На данный момент никаких ограничений нет. Просто чаще полощите рот обычной водой. Повода для волнения нет!