Лунка после удаления зуба

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления корня зуба не проходит воспаление десны 5 день. Сильной боли нет, только неприятные ощущения. Врач не назначал повторного посещения помле удаления. Есть ли инфекционное воспаление или заживление проходит нормально?
Теги: лунка зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-11-03 17:21
Здравствуйте!
По фото затягивание лунки проходит в норме, края десны бедно-розового цвета. Дискомфорт ещё может быть и на пятый день.