Отек лица зостер

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, сначала была боль в глазах, и голове, спустя 3 дня высопало на лбу и голове сыпь, взяли сосокб-Зостер.
назначили Валацикловир 2 табл 3 раза в день, сегодня принимаю 4 день+мазь, +фесадин, венерические бозезни исключили, имуноглобулины м и g снижены, была температура 38, сейчас температуры нет, но есть сильный отек глаза и лба, лоб уже меньше, сколько не читал, про отек при зостере ничего не пишут, подскажите, сколько длиться болезнь в средним и отек, норма ли при зостере?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-17 10:52
Добрый день, отек возможен. Такую локализацию герпеса желательно чтоб дополнительно проконсультировал невролог.
острая фаза моет продолжаться несколько недель.