Отек лба и глаза с одной стороны

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, сначала была боль в глазах, и голове, спустя 3 дня высопало на лбу и голове сыпь, взяли сосокб-Зостер.
назначили Валацикловир 2 табл 3 раза в день, сегодня принимаю 4 день+мазь, +фесадин, венерические бозезни исключили, имуноглобулины м и g снижены, была температура 38, сейчас температуры нет, но есть сильный отек глаза и лба, лоб уже меньше, сколько не читал, про отек при зостере ничего не пишут, подскажите, сколько длиться болезнь в средним и отек нормали при зостере?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-21 18:29
Добрый день. Возможно это аллергическая реакция на мазь? При зостере обычно отеком не бывает, если только сильные высыпания.