Отёк квинке непонятно на что и почему
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергик с детства, но не сильно.
Здравствуйте, у меня последние месяца три возник отек квинке. И возникает он без причин. Чаще, когда выпью лекарство, но на любое может быть. То есть я пила Мелаксен всегда, один раз от него возник. Сейчас вот амитриптилин выпила и фенозепам, тоже возник от них впервые. Снимаю таблеткой супрастина. Симптомы такие что тяжело дышать, чувствую как смыкаются лёгкие, опухают внутри, часто была рвота и позывы к деарее. Ощущение, вто всё внутри опухает. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, Фгдс и пришлите фото результатов анализов для интерпретации