Отёк Квинке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня ночью начался Отёк Квинке, сьела пиццу(, у меня начало все опухать и зудиться, опух язык, я выпила таблетку Цитрина, и уснула (надеялась на то что утром встану и все пройдёт), я проснулась утром все прошло кроме языка, он опухший и не помещается в рот, почему он не прошёл? и что с этим делать, Заренее большое спасибо)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-17 17:52
Необходимо тавегил и преднизолон внутримышечно 5 дней, сорбекс и контрахист 7 дней.