Отек горла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, у меня появилась проблема года 3 назад но тогда я не понимала серьезность ситуации, потому что проявлялась она только на полынь и сухостой травы. Но год назад я заболела и врачь выписала мне уколы цифотаксим, и после первого укола у меня случился отек горла, конечно врачи в больнице проставили пренизалон и с тех пор началось, на все. Яблоки, бытовая химия, парфюм, красная рыба, мед, парфюм, виноград, животные, цветение весной. Пью таблетки но не помогает часто начинаю задыхаться, а в городе врача нет (а муж военный часть ещё закрытая, очень тяжело с выездом куда то). Подскажите что в такой ситуации лучше принимать (колоть) , просто постоянно не хватает воздуха чуть сталкнусь с тем от чего плохо. ?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-24 07:28
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, спирограмму, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте контрахист до получения результатов анализов