Отек глаза, зуд., постоянная проблема
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Недифференцированный спондилоартрит
, Здравствуйте, проблемы с глазами начались 5-6 лет назад. Начали чесаться и отекать глаза. По сегодняшний день зуд практически постоянный в любое время года. Пью Зодак, капаю разные капли, помогают но не до конца. Аллерген не выявлен. Если при зуде чуть сильнее потереть глаз, то на утро он отекает и появляются обильные выделения из глаза или глаз, если тереть оба. Скажите как быстрее можно убрать отек?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Попробуйте использовать гидрокортизоновую глазную мазь. 1 раз в день тонким слоем на 5-7 дней. Можно ситуационно при сильных отеках.