Отечность шеи и затруднение глотания
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, диабет
Здравствуйте, мучает затруднение глотания справой стороны, будто не рабочая сторона. Также справа воспалены мышцы, не болят, просто дискомфорт при повороте шеи. Узи щитовидки в норме, анализы в норме, Лор тоже руки разводит. Делала КТ гортани, думала мб рак, но паталогий не выявлено, кроме увеличенного подчелюстного лу. Подскажите возможно ли, что на КТ не будет видно опухоль шеи?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Екатерина 2021-01-26 14:38
Ещё подскажите, по снимку же видно, что правая часть больше левой?
Екатерина, доброго часа,
Сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно
Как ваше самочувствие?
Остались ли еще открытые вопросы?
Всех благ!
Как ваше самочувствие?
Остались ли еще открытые вопросы?
Всех благ!