Отечность шеи и затруднение глотания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, диабет
Здравствуйте, мучает затруднение глотания справой стороны, будто не рабочая сторона. Также справа воспалены мышцы, не болят, просто дискомфорт при повороте шеи. Узи щитовидки в норме, анализы в норме, Лор тоже руки разводит. Делала КТ гортани, думала мб рак, но паталогий не выявлено, кроме увеличенного подчелюстного лу. Подскажите возможно ли, что на КТ не будет видно опухоль шеи?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2021 года

2 ответа

Екатерина 2021-01-26 14:38
Ещё подскажите, по снимку же видно, что правая часть больше левой?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-06 17:05
Екатерина, доброго часа,

Сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно

Как ваше самочувствие?

Остались ли еще открытые вопросы?

Всех благ!