Отечность шеи и предплечья

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хрон. Тонзиллит и фарингит
Здравствуйте, у меня правая стороны шеи больше левой, также идёт как отечность предплечья. Если поворачиваю голову вправо, то присутствует дискомфорт. С этой же стороны увеличен лимфоузел 2 см. При пальпации ощущается, что мышца больше с правой, чем слевой. Анализы оак и оам в норме. Была у Лор врача так как беспокоило горло, сказал, что с горлом все норм. Подскажите к какому врачу обратиться? Забила бы на ситуацию, если бы не дискомфорт.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-16 17:58
Здравствуйте.
Откровенно говоря, явного отека не вижу. Сделайте УЗИ или МРТ мягких тканей шеи и покажитесь для осмотра хирургу.
Всего доброго.